rukavgovne
( )
02/08/2024 17:03:23
Re: Всё старо как мир

Цитата:

Здпавствуйте, спрашивал вас про болезнь, люди тоже спрашивали, сейчас тема в Здоровье.
Чем лечились? Спасибо




Доброго дня!
Была идея все расписать, как болезнь проходит. Но подумал , что мало кому будет интересно.
от экспресс МБР подцепил заразу, проявилась через 3.5 суток
проснулся утром, смотрю у меня обильные гнойные выделения из члена
промыл хлоргексидином ,Мочится было больновато, но терпимо в ближайшем подмосковном городе, записался на прием к врачу урологу. Врач сказал , что это гонорея скорее всего, взял мазок из уретры. Адцки больно, у меня аж слеза потекла.
Выписал рецепт на антибиотик. Диоксициклин в течении 10 дней(где то 400р+2300 за анализ и врача). Диагноз в рецепте острый уретрит. вечером того же дня поднялась температура до 38.7. выпил аспирин и проспал до утра. Гной из члена шел еще 2 дня. от антибиотика начались сыпь на спине и груди. через день после взятия мазка пришел анализ подтвердивший гонорею.
Пропил антибиотик 10 дней из которых 7мь чувствовал себя вполне хорошо.
4й день после антибиотиков , возобновились гнойные выделения.
Написал врачу, он дал рекомендацию
метронидазол и панцеф в течении недели (еще 600р) продовать их без рецепта не хотели, но продали. Вот как раз сейчас идет 4й день этой недели.
По окончании лечения , еще через 2 недели, мне нужно сдать повторно анализ. И можно вернуться к половой жизни. итого 39дней без секса из-за экспресс
3 рублевого мбр.
А фея-гонорея уже во всю трудится.




Ну тему обсуждали миллион раз. Теоретически заразицца можно. Практически сложно. В смысле тому кто в рот дает, а не берет Особенно вне маргинальной среды.



Подтверждаю , мне "связло"
вне маргинальной среды , можно заразиться от женщины у которой начинается ангина. Все вирусы и бактерии , которые живут на слизистых легко попадают в уретру при мбр. А в рот женщины они могут попасть через воздух или с употреблением еды. Хотя риск этого не большой.

Желаю всем крепкого мужского здоровья , выздоравливайте, кто болеет и не болейте кто здравствует.