Anonymous
( )
07/12/2005 17:27:27
Re: Проконсультируйте по результатам анализов

Уважаемый kppot!

Благодарю за консультацию, но остаются вопросы.

Цитата:

мазок вы сдали общий и смотрели там совсем не то, на что вы подозревались




Почему врач сразу не предложил сделать анализ ПРЦ на гарднереллу и кандиду, что по цене было бы дороже, и как я понимаю, более достоверно, может хотели потом еще и на это развести, плюс консультация.

Цитата:

гарденеллез вам можно не смотреть - мужчины им не болеют, а партнершу вы уже наверняка заразили




Почему тогда врач сказал, что "запах гарднереллезный".
Может ли запах быть следствием дисбактериоза или неправильного питания, т.к. предыдущие обследования (3-5 месяцев назад) при наличии запаха не выявили никаких заболеваний. И что значит "не болеют", если "наверняка заразил".

Правильно ли я понимаю, что само наличие кокк не опасно (почему тогда женщины после родов так опасаются стафиллококков?), все зависит от концентрации, которая в свою очередь зависит от способности организма бороться со всякой заразой. Может ли это просто быть следствием пониженного иммунитета, т.к. давно чувствую постоянную усталость и сонливость, и лучше съездить отдохнуть в теплые страны. Кстати, можете ли рекомендовать вобензим для улучшения иммунитета. Слышал еще такую вещь, что использование средств для интимной гигиены также снижают способность организма бороться с бактериями.

В добавление к симптомам есть еще некоторое першение в горле, хочется прокашляться. Запах усиливается на следующее утро после обильного возлияния.

Спасибо за проявленное внимание.

Доктор, Вы наш Мюллер (без обид)
"В наше время никому нельзя верить. Мне можно" (с) "17 мгновений весны"

"Доктор, а я почему-то Вам верю" (с) "Операция СНГ"