garic99
( )
09/08/2006 09:37:04
Уважаемый, вы мой пост очевидно поперек читали+

Цитата:

Но знаю о дженериках много в силу своего медицинского образования


Я знаю о дженериках в связи с дюжиной лет на рынке дженериков, не считая медобразования.
Цитата:

Знаете ли Вы что благодаря дженерикам спасено миллионы жизней в отстающих по развитию странах?Только благодаря дженерикам разные инфекции и прочая зараза находятся под контролем и до сих пор не расползлись по всему миру, возможно, это пародокс,но только благодаря дженерикам Вы еще и живы.По своему образованию скажу: они имеют очень большое распространение в третьих странах!



Я что с этим спорил разве???? Я вам больше скажу, что и в развитых странах генерики имеют огромное значение. И в США и в Европе... Единственная страна в которой оригинальные препараты имеют больше половины рынка это Япония. В той же пиндосии прекрасно лечат генериками, по одной простой причине-оригинальные препараты очень дороги!
Разница лишь в том что в России регистрируются десятки генериков например ранитидина, эналаприла и тд. В других странах этого нет. Я лишь говорил о качестве дженерика. Сам, если честно, покупаю дженерики. Правда произведенные компаниями по стандартам JMP, то есть не Брынцалов и не Уралбиофарм
А в корневом посте разговор шел о ВААЩЕ никому непонятных таблетках, непонятного производителя, которые необходимо покупать в интернет магазине. Если не касаться виагры, а например чего нидь гипотензивного, вы бы своему родственнику ТАКОЕ назначили? Сомневаюсь. Либо сомневаюсь в вашем образовании.
Цитата:

Покупать дорогой фирменный препарат в аптеке ОЧЕНЬ ОПАСНО! это без прекрас лотерея


Хм, дохтур, а где ж их покупать то???? В булочной????
Цитата:

А дженерик ??? да кому он нужен , его подделовать?


Будете смеяцца, но дженерики подделывают чаще! Почему? могу только предполагать. Возможно за качеством оригинального препарата следят сами производители и как только проходит подделка-сразу отзывают. Да и генерик, в силу относительной недороговизны быстрее уходит из аптек. А еще поддельные генерики можно сразу поставлять в больницы-там навар о го го.
Цитата:

У него и название то как правило состоит из названия мало известной химической формулы


Вот небрендованные генерики то как раз никаких доказательств эффективности то и не имеют.
Вобщем краткий вывод такой:
1. Больной должен лечиться тем что врач прописал.
2. Для врача генерик без представленной сравнительной биоэквивалентности должен быть сродни кусочку мела.
3.Есть у меня подозрение, мил человек, что имеете вы непосредственное отношение к компании, которая и продает эту дженериковую виагру. Так что если что -в личку пишите