Anonymous
( )
25/03/2008 04:42:40
Re: лучше без самодеятельности

Спасибо большое за консультацию! Теперь хоть буду знать чего делать/куда и как бежать.. Сдам значит ПЦР не только на гонокок этот а и на Трихаманоз с Уреаплазмозом и буду просить этот моный укол

К врачу бы хорошо -но не уверен что попаду.. А в нерабочее время они не везде принимают, да и денег не хватит точно.. Вчера обежал местную больницу -в 7 все уже позакрыто, есть еще одна -но туда в рабочее время 100% не попаду -далеко.. Буду надеяться сейчас с утра что удача будет анализы сдать. Как потом к доктору за этим уколом попасть -плохо себе представляю- но с анализами на руках надеюсь 1 раза посещения его должно хватить -или, возможно, тут на форуме мне подскажут по результатам анализов - правильно ли я все понял - и просто купить у них процедуру -этот укол..

А если срок инкубац. только неделя - это с одной стороны радует - значит никого я не заразил -а с другой обидно от любовницы постоянной такое и получить.. Ну да хоть все остальные не под подозрением!

Еще раз спасибо, что не поленились поделиться своим ценным опытом. Никто же там ничего не скажет - медицина вообще у нас в последнее время похожа на средневековую стала -одни секреты и вымораживание денег за все подряд