ЖЫрный Ачкарик
( )
20/07/2010 14:05:01
Re: замечу, что (+)

формула 2х2=4 суть чистейшая условность, т.к. представляет из себя некое аКСиоматическое построение, недоступное доказательству. Или Вы считаете, что символ "2" (а также "4", а также "х") представляет собой некую "объективную реальность", прямо выражающую собой некую сущность? Я уж не говорю про т.н. "арабсике2 цЫфры... Вы в Египте были? Вы видели, как пишутся цЫфры по-арабски? ну и что, сильно они похожи на привычные нам очертания "арабских" цифр?

Таким образом, построение 2х2=4 представляет собой некую договоренность, принятую большинством (как езда по определенной стороне дороги, например... а тех, кто едет по "встречке", лишают "прав"  ).

Это я всё к тому, что лично я - спокоен  хотя окончательный диагноз мне пока не установили  

Женщины же, как известно, ищут в первую очередь "стабильности", "надежности". Стереотипы наШеГо времени (имхо) полагают такой "надежностью" наличие достаточных финансоВЫХ и имущественных средств.

И опять же смешиваются понятия "проституция" и "блядство" (как я их понимаю). Лично для меня (как я не раз говорил) блядство есть кудакак более негативный ФАКтор, ибо я понимаю под ним способность к предательству парнтера во имя личных корыстных соображений. А вот "проституция" (в моем понимании) - это обмен товара на деньги (или денег на товар). Можно и бартером, но тогда должен иметь место быть некий адекватный эквивалент. Халява же, т.е. отсутствие скомпенсированности, создает разбалансировку... которая будет скомпенсирована каким-либо иным образом.

ЗЫ: 2 ув Catcher ну философы... и что?