radischev
( )
31/07/2004 22:40:05
Re: Мои университеты

Уважаемый Чайка! Отсеять нежелательный контингент мне казалось очень просто! Замечу, что я говорю не о сексе за материальную поддержку, а о совершенно бескорыстных отношениях.

«Стремясь внести посильный вклад в геронтологию, изучаю морально-этические и физиологические аспекты связей на стороне мужчин старше 70 лет, состоящих в браке, с девушками и женщинами от 18 до 30 лет, используя себя в качестве подопытного кролика. Для тех девушек и женщин, которые кроликов столь преклонного возраста давно не видели, и поэтому запамятовали, как они выглядят, напоминаю, что выглядят они, в точности, как ослы, и с такими же ушами. Женщин и девушек, готовых, как и я, бескорыстно, жертвовать собой ради науки, приглашаю к участию и сотрудничеству».

Благодаря хорошо поставленной информационной работе, включающей персональную рассылку по e-mail, а также размещение объявлений в интернете на сайтах знакомств, мне пришло в общей сложности около 2000 писем от женщин и девушек, так или иначе, касающихся возможности их участия в этом масштабном и смелом эксперименте.

Из трех сотен кандидатур 100 отказались сами, опасаясь, что в постели с меня будет сыпаться песок 150 участниц были отстранены от участия в опытах мною лично, в виду недостаточно хорошей на тот момент их физической формы. 50 участниц, прошедших отбор по мне самому не вполне понятным критериям, в волнении ожидали назначенного первого свидания. Я же закупал цветы коробками и заказывал столики в ресторанах.

Из 50 девушек и женщин самой младшенькой едва исполнилось 16 лет, а самой старшей было около 50-ти (это были две такие занятные неожиданности для меня, открывшиеся только при личной встрече), остальные же достаточно равномерно распределились в указанном в объявлении возрастном интервале.