Earl
( )
29/12/2004 10:47:59
Re: Мое знакомство с модэлями.

Берегитесь коллега,

Сам попал в этот порочный круг "фото-моделей - стриптизерш", из которого не могу выбраться уже продолжительное время. В связи с этим даже почти забил на фей, что само по себе уже не правильно.

Очень верно, в этой ветке предупреждали быть аккуратней, чтобы не снесло "башку". Сносит капитально. Самое ужасное, что достаточно трезво понимаешь всю абсурдность ситуации (в практическом отсутствии грани между "ними" и феями), но при этом, уже не можешь вырваться из этого круга. Западаешь. Попытка выбить "клин-клином" заканчивается только добавлением очередной предентки, и тут начинаешь метаться.

Единственное, что спасает, так это наличие большого количества "sugar-daddy" с более объемистым кошельком чем у меня, которые уводят "их" в тот момент, когда ситуация, уже казалось бы, выходит из под контроля.

Касательно: Знакомства на английском языке. Сам не раз практиковал этот метод, правда в основном в провинции, так всегда казалось, что в Москве опытный глаз по ряду признаков всегда сумеет отличить "нашего" человека.