Single Malt
( )
05/06/2005 13:49:34
Re: Так чего-же Вы ищете тогда?

Да нет, вы пожалуй правы, можно и посочувствовать. Действительно такие женщины встречаются очень редко. Но !
Я просто понял в итоге этих отношений, что не хочу жить в браке с женщиной, которая хоть в чем-то сильнее меня, мудрее в житейском смысле что-ли. Это встречаться на неделю хорошо, бывать там наездами и успевать соскучиться.... а когда тебя накручивают (пусть и слегка, исподволь, но мы то уже тертые калачи, все видим и чувствуем и сами читаем все женские маленькие секреты достаточно неплохо) по 18 часов в сутки, что лучше бы сделать так а не эдак, надо бы поговорить вот в этом ключе с такими то людьми, поедем отдыхать туда а не куда тебе хочется потому что...
Вы скажете, что все это мелочи если любищь - простишь и не это, верно, но из мелочей складывается жизнь и постепенно это раздражение способно источить самый прочный фундамент. У меня так и было с первым браком...
Не знаю, может я слишком рьяно отношусь к феминизму и женской роли. Но меня так воспитали, что я уважаю и ценю любую женщину - но последнее слово всегда за мной - помните как говорил Гоша из небезизвестной "Москва слезам не верит" -просто на основании того, что я мужчина, и по хе... кто директор а кто просто слесарь пусть и высшего разряда.

А вообще мне грустно... потому что я давно ее не видел.