GAS
( )
26/02/2006 14:57:47
Re: Угрызений нет..

А неплохо нифма для 35 лет-то сохранилась...

Что Вы прямо как маленький? Не могли сами за презервативами сходить? Вы же ей предлагали пить вино и целоваться - зачем Вам для этого презервативы? А Вы фактически прямым текстом озвучили, что будете ее еб@ть - за что, собственно, и получили отказ: это же ясно, как дважды два. По аналогии это то же самое, что на вопрос жены "милый, ты мне изменяешь?", ответить: "да, конечно"; еще и перечислить всех, с кем изменяешь:) Правильный ответ: нет, я не такой!

P.S. Сейчас тоже в аське. Девушка из Питера. Но я уже ее видел раз. Цитата: "я может через выходные и посещу тебя, только на день. Я не остаюсь с малознакомым мужчиной на ночь на первой встречи:)" Понятно, что фраза вырвана из контекста, но Вы вот верите, что девушка попрется ночь в поезде, день гулять по Москве с "малознакомым мужчиной" и потом - обратно? Вот и я не верю, но приличия же надо соблюсти, а не спрашивать сразу, не будут ли у нее в эти дни месячные? .
Хотя, может быть, именно поэтому она и собирается в следующие выходные, а не в близжайшие...