Midnight Lady
( )
27/05/2006 23:24:50
Мои каменты (+)

Встречный вопрос- а Вы являетесь мужчиной с теми же перечисленными характеристиками, которые ожидаете видеть в женщине?
Из всего перечисленного в этой ветке пожалуй соглашусь с интернетовскими вариантами, разными, как сайты знакомств (что противно- элемент ярмарки, как коня выбираешь- списались, встретились, оценили, не понравился- следующий итп....), так и поиск попутчика ( к слову сказать- самое успешное из последних моих знакомств, но тут необходим риск и здоровый авантюризм, не каждый может поехать в дальнюю страну с первым встречным).
Сама несколько раз знакомилась на выставках, предназначенных, вроде как, для деловых контактов, но иногда во время работы выставки возникают паузы, которые можно с пользой для дела (и души и тела) заполнить
Занимаюсь тоже в Ворлд Классе- так у нас люди заняты, как ни странно, исключительно спортом. Может, Ворлд Классы отличаются друг от друга?
В ночных клубах клубится обкуренная молодежь до 25 лет.
Перечисленные варианты знакомств на работе или учебе являются счастливой случайностью, дай Бог удачи тому, кто на нее надеется.

"С мужчиной, с которым отношения потенциально не могут перерасти во что-то большее, чем в обычные "поебушки", мне скучно и секс с ним мне не в радость". В моей голове даже родилась мысль - уж не девиация ли это ... когда женщина не получает удовольствие от секса с мужчиной не способным стать ей мужем :о).

Повеселили, ей богу
Наверно, девиация Или мало водки