Драчистый Изумруд
( )
14/08/2006 15:00:29
Re: Вы просили отчетов? Их есть у меня ...

Цитата:

... спасб всем учавствовашим. Тетка довыгулена и охмурена в машине. На предложение посетить почасовую гостиницу отреагировала положительно, но с опаской. Тем не менее в гостинице (на Ярославской) был практически изнасилован изголодавшейся самкой.
К стати:
Тетка (равно как и две других) найдена на рекламируемом L'Italiano сайте.
Замужние тридцатилетние тетки без фото пикапяцца на раз и трахаюцца как изголодавшиеся кошки (к стати повод задуматся, сам являюсь обладателем подобного экземпляра))).
Гостиница зачетная, все деликатно, удобно, просто и довольно уютно.




эх..поздно я прочитал...но Вы уже сами нашли эту гостиницу на Ярославской ("Колос")...мне очень там нравицца ...последний раз там так прикольно из-за стенки тётка орала..."да-да ,ещё-ещё..." ...я так и не понял что это было...
А насчёт найти повод...да просто предложите видеофильм интересный в номере посмотреть.."Вам письмо",например, там про знакомство по инету...если согласится -всё ок...если - нет..тогда и смысла ,наверное , в дальнейшем общении нет...только не очень часто всем предлагайте..а то в ответ можете услышать "Я его три (четыре ,пять.....n)раза уже в разных гостиницах смотрела..


А я в выходные был у замужней девушки 27 лет(муж был у любовницы в соседнем доме..."высокие..высокие отношения")спикапленная по инету...ух..я обязательно поведаю об этом миру...когда руки дрожать перестанут..