Драчистый Изумруд
( )
18/08/2006 11:44:42
Re: Совращение по интернету .Стенограмма пикапа. Экспедиция в Бутово.

Цитата:

но описать сабжа думаю можно. Симпатичная хоть? Или см. сюда Хотя если принять во внимание ваши муки в отпуске, то думаю вам было все равно.
У меня была как то подобная переписка, когда девушка сама, без каких либо намеков с моей строны, предложила потрахаться. Был получен номер телефона, позвонив по которому услышал мужской голос. Элементарная разводка. Потому я такие эксперименты и не жалую.




Действительно ,забыл описать...Восполняю пробел..итак 28 лет..169 см..
грудь 1..ни грамма лишнего веса...худенькая ,стройная...бегает по утрам (по её словам).Приятная кожа ,с легким загаром..

Я ,прежде чем общаться с дамой ,смотрю на фото..если контакт налажен и планируется встреча ,то прошу фото в полный рост...так было и в этот раз...Насчёт разводк .Думается процент обмана на пикапе гораздо ниже ,чем у фей..А если дама из пикапа сразу сама ,без всяких намёков с вашей стороны предлагает потрахаться ,то здесь есть повод задуматься...

Меня не устраивают предварительные встречи...узы Гименея по самые яйца ,да и бизнес много времени отнимает..поэтому я настраиваюсь только на секс с первого раза...в принципе ,получается...если поищите мои очёты по пикапу ,то посмотрите ...при чём это далеко не все...