garic99
( )
03/10/2006 16:26:26
Плакаль+

Цитата:

«Разборчивость» - это не тогда, когда вас интересуют только 90-60-90 и «без фото не мигать».
Разборчивый мужчина – это тот, кто при переписке не спрашивает «где у тебя пирсинг?» или «ты реально весишь 46 кг ?»,
его интересует какое образование девушка получила, какие книги читает и кто по профессии её родители.



Про образование фигвамки и маруси уже все знают. А вот кто же их родители?
Цитата:

Если у мужчины до 30 лет нет автомобиля, - значит, у него или совсем швах с деньгами, или что-то с головой ( по жизни приспособленец, куча тараканов, неадекватен, ленив ).
Именно поэтому я больше уважаю бедного владельца ржавых жигулей, чем состоятельного пешехода.



Видно логика есть следствие хорошего образования
Цитата:

Если в разделе "Что буду делать в свободный день" мужчина не выбрал пункт "пойду в ресторан" это однозначно указывает на два фактора - или он беден, или живёт с женщиной.



еще логичней
Цитата:

Как иначе объяснить, когда достойные с виду мужчины в первом же письме спрашивают как я отношусь к анальному сексу.



по крайней мере это важней професии родителей
Цитата:

Ни разу не сталкивалась с лысым, который груб с женщинами, жаден или неадекватен. Девчонки, не удаляйте сразу анкеты лысых в игнор! Спасибо мне потом скажете.



против опыта не попреш
Цитата:

Почему многие женщины не хотят знакомиться с женатыми? Ведь по Алмате статистика разводов - 70%.
Заведи романы с двумя женатыми, и один из них сто процентов скоро станет холостым !


второе образование-точняк математика