din
( )
05/08/2007 09:02:14
Плакса, ну вот Вы - вполне взрослая девушка, а верите(+)

во всякие сказки:
Цитата:

лялечка кушайте больше капустки и вырастут...




Кушая больше капустки, которая является грубой клетчаткой, можно заработать проблемы с желудком, а к размеру бюста поедание капустки, даже в слоновьих количествах, не имеет никакого отношения, разве только газы будут выходить звонче и веселее...
Вы еще посоветуйте Лялечке "чудодейственные" кремы для увеличения груди, которые назойливо рекламируются многочисленными салонами красоты и не забудьте волшебное средство "push Up", реклама которого до сих пор мелькает в прессе и на которую ведутся только совсем изумительные дурочки, только - только десантировавшиеся для покорения столицы.
Размер женской груди, как и мужского члена вещь генетически обусловленная и кардинальных изменений размера можно добиться только пластикой, а уж вопрос нужно это хозяйке груди или нет, решает она сама.
По поводу:
Цитата:

я слышала много раз что мужчинам нравится второй..




Уважаемая Плакса, могу только сообщить Вам, что мужчинам нравится и нулевой и первый и второй и третий и далее... И это прекрасно!
Аню Семенович, недавно ушедшую из "Блестящих", видели? Так вот, я не встречал мужиков, которые, глядя на анино "бохгатство", в виде сисек пятого размера, возмушенно плевались и говорили: - какой ужоссс! наоборот: горяшие глаза, улыбка олигофрена и совершенно однозначное желание запустить своего "карася" Анечке между сисек...Каково а? А дома, подруге небось клянутся, что обожают второй размер.
Так что давайте, девушки и ребята, радоваться тому, чем нас наградила природа и не завидовать, что у кого - то чего - то больше.