Боевой Гном
( )
07/11/2007 15:03:28
Re: Выскажуся я... так и быть - уговорили....

Цитата:


1. я считаю, что мужик который не имеет работы или "дела жизни" - это не мужик. Это непоймичто... унисекс, короче.
2. когда у мужика есть работа (дело), то просто на эмоциональном уровне встречаться с 10-12 дамами в неделю(!!!) - это просто нереально. Это не общение, а поток, вал, конвеер... как хотите называйте. Неуважуха к себе самому прежде всего.
3. для нормального секса необходимо следующее: доверие к партнеру, общность(ну хотябы минимальная) интересов вне постели, наличие минимум (ИХМО) 24-48 часов свободного времени для секс-праздника.
4. все это можно получить только общаясь с дамой как минимум 2-3 раза.
5. смысла (и удовольствия) в отношениях по схеме: "сунул-вынул-слил-свалил, 20 минут регламет" не вижу никакого вообще... в чем кайф? галочку поставить в книжке записной? бред!





Все это понятно. Но, судя по постам, в стиле "10-12 раз в неделю, и все с новыми" отжигает в основном мОлодеж-студенДы (лет до 24), а молодость - есть молодость. Масса свободного времени и много желания Если в таком ритме живет человек взрослый, работающий, да еще и имеющий семью (а таких тут очень много!), то это действительно похоже на маньячество. Да и времени элементарно не хватит (ну даже на 3-4 в неделю) - легко подсчитать.