Orinda
( )
25/09/2008 10:12:58
Re: да не в Доминикане дело, я тебе давно говорю..(+)

.. я вот заметила такую весчь..
Я утверждала всегда - есть мужики, которые гонятся за ЭТИМ всю жизнь. Как коты. В той или иной форме. Им недоступно самоограничение ну и вообще, ИМХО, это люди довольно несчастные, потому что универсального ЭТОГО ни для кого не существует.

Я понимаю и допускаю гонку за ЭТИМ в 25-29 лет, когда еще поиск той, у которой поперек и луженая глотка, кажется поиском мерцающего брульянта в отдельно взятой жопе.

Но когда мужчина далеко за 30 все еще думает, что брильянт в жопе есть.. Перелом у каждого свой. Кто-то, как ты, встречает по-настоящему любимую женщину. Кто-то, как Ламб, находит разлитую океаном женственность и это меняет его отношение к уровню познания женщин. Кто-то еще как-то переламывается. А кому-то суждено остаться вечным мальчиком и такие на нашем форуме водятся в больших количествах. Эдакие вечные старые клоуны.

А заметно, что такие вот ветки - "за и против продажи женсцкай души" на форуме возникают с интересной периодичностью. Ну а если Ляля с Фионой подключились - точно будет хит. Я за этими ветками и хожу на форум. Каждого юзера видно до дна, со всеми комплексами, страхами, понтами, убеждениями

А бабы - что бабы.. Вечный спор "бл.дь женщина или право имеет" - он нескончаем, что твой окиян. Меня уже перестало шокировать, что молодые девки где-то нахватались звездянки, которая вкупе с отсутствием воспитания, дает такие осложнения на мозг, что человек даже не осознает, как унизительно просить подарок (да не важно за что, хоть за ужин, хоть за йеплю, хоть за так) против приятности его просто получить (ни за что, просто так), а то и просто - самой заработать, мозговой жопой, а не задней филейной.

И вот я прочитала всю ветку - как мне жалко эту девушку. Прям я почувствовала всю тоску ейной жизни - одиночество, зависть, отсутствие жизненного стержня. Еще у Улицкой есть рассказ про неподъемную тяжесть красоты - все видят сначала тело. Героиня рассказа против этого всю жизнь бунтует. А вот такие девочки.. нету жизненных сил, воли нету бунтовать. Поэтому так скоренько "я не такая" превращается в "а что мне за это обломится".

И никто не подскажет, что деньги проешь, а стыд останется.