e-bird
( )
01/10/2008 11:05:20
Re: поясняю...

Цитата:

нет, если бы только присунуть, то я ебал бы фей. для меня очень важен и интересен процесс флирта и ухаживания.


ну а с чего Вы взяли, что там не было флирта?

Цитата:

Я просто прикалываюсь над тем, что автор выложил с такой гордостью и пафосом на всеобщее обозрение простой съем уличной прошмандовки,


то есть если девушка пьет Балтику и готова заняться сексом после 4-х бутылок, она что прошмондовка по определению? он с ней что договорился о том, что покупает ей 4 бутылки и она сосет у него за это? не было там такого...у неё появилось настроение и она это сделала...если девушка блядь это вовсе не значит что она прошмондовка... тогда нужно любую спикапленную выебанную на первой встрече после ресторана (кафе, кино, зоопарка и т.д.) в прошмондовки записывать...

Цитата:

ипущейся за 4 бутылки пива.


Вы просили пояснить - поясняю...вот эта Ваша фраза типичный подходец местных задаромникомунедавалок к оценке историй о пикапе...другими словами это выглядит так - "после четырех бутылок пива дают тока дешевые лохушки, а значит и автор тоже лох и нищеёб"...

кому-то дают и после 4-х бутылок, а кому-то не дают и после колье и после оплаты отдыха на курорте, все зависит от обаяния и харизмы пикапера... автор честно рассказал свою историю, подкрепив её доказательствами...я например пафоса не заметил....