disco_72
( )
22/11/2008 14:17:14
Согласен, Эльзочка! Мужчины - жутко ревнивые существа,+

Я ж это к тому и написал, что раз завел ты себе замужнюю подругу, будь добр всячески помогай ей избежать палева.

Я для того ту квартиру и снял. Ведь даже самому ревнивому ревнивцу не придет в голову, что через тридцать минут после того, как она отвела ребенка в школу, она будет лежать голая на моей кровати, бесстыдно раскинув ноги, из влагалища ее будет вытекать капелька спермы, она будет удовлетворенно себя поглаживать и, блаженно улыбаясь, говорить:

-да, хорошее начало дня...

И бегом на работу.

А вечером, заглянув ко мне после тяжелого трудового дня, девушка с порога будет впиваться мне в губы, лихорадочно расстегивать заблаговремено ослабленный мною ремень и торопливо шептать:

-давай по-быстрому, гости сегодня у нас, если задержусь - пиздарики мне будут

Уже через десять минут она хватала из холодильника пакет с купленными мною на всю семью продуктами и торопливо устремлялась вниз по лестнице, вытирая на ходу остатки спермы с губ и весело напевая:

-скорей, скорей, а то пиздарики...

Вот так, вроде как в супермаркет сходила.

Вообщем, призываю всех пикаперов к тому, чтобы относились они к своим замужним подругам с большей любовью и заботой, и все тогда у них будет хорошо. В конце концов они (подруги) этого достойны