disco_72
( )
26/03/2009 10:45:25
Угу, обсуждали тактику,+

я во Флеймах высказывался, но повторюсь.

Я делал так. Находил пользователя - мужчину , красивого , с фотографиями в полуобнаженном виде

И смотрел, кто из дам пишет ему в Форум или оставляет комментарии типа "Какой милашка", "Хочу такого" и т.д. - все это, как Вы понимаете, весьма наглядно демонстрировало готовность дамы к диалогу с представителями сильной половины человечества. Если девочка была симпатичная, имела возраст 25-35 лет, то я ей отправлял личное сообщение с предложением познакомиться поближе.

Результаты (примерные, по памяти):

Отправил около десяти писем. Ответили абсолютно ВСЕ женщины. И это при том, что в моем профиле вообще нет никакой фотографии. Итог:

-две поблагодарили за внимание, но сказали, что с личной жизнью у них все в порядке
-одна послала меня в процессе переписки за мое, как ей показалось, слишком смелое общение
-с тремя или четырьмя прекратил общение сам. Просто разонравились.
-с одной девочкой - личностью на Одноклассниках весьма популярной - вся в друзьях, подарках и пятерках с плюсом, возможно вы тоже с ней знакомы - встретился в реале. Несмотря на наше довольно откровенное виртуальное общение (просила называть ее "блядской сучкой"), в реале оказалась весьма зажатой особой. Отправил домой прямо посреди второго свидания.
-две замужние дамы 27 и 33 лет. Одна из другого города. После относительно недолгой переписки встреча в кафе и сразу в гостиницу. Одну поебываю вот уже полгода (видимо надолго это у нас), к другой все никак во второй раз выбраться не могу, хотя зовет, понравились мы друг дружке. Вот переписываемся пока. Но дама совершенно фееричная в плане секса, хоть, на мой вкус, и излишне романтичная.
Ксати, подтверждаю, Одноклассники - однозначное палево. У обеих дам были из-за них в семье скандалы разной степени тяжести. Одна удалилась нах.

По знакомствам в Группах. Регистрировался в трех или четырех с названиями типа "Пламя страсти", "Прелесть секса" и т.д. Согласен с неединожды высказанным на Форуме мнением - дети, дрочеры, дебилы. Тем не менее несколько раз высказывался по поднимаемым там темам вполне в духе КЛС, в результате чего приобрел неожиданную популярность у дам из группы. Было несколько сообщений в личку (и это при отсутствии фото!) но так как дамы были не в моем вкусе, ответил просто "спасибо".

Вот такие вот итоги имеем. КПД явно ниже среднего. В очередной раз убедился, что в знакомствах по интернету я почти полный ноль. Хотя двумя своими жемчужинками я крайне доволен. Очень душевные девочки.