disco_72
( )
26/03/2009 13:59:33
Знаете, милый Ебёрд,+

Раньше, когда я читал Ваши посты (точнее, не самостоятельные посты, а Ваши комментарии) мне представлялся образ некоего уставшего клоуна средних лет, который развлекается следующим образом:

Объевшись каких-нибудь самых несочетаемых продуктов (причем - каждый раз новых, что примечательно), клоун этот ищет людскую толпу и затесавшись в нее, смачно пукает. Какое-то время он наслаждается произведенной вонью (что характерно - каждый раз новой, потому как продукты и их сочетания разные) и реакцией на эту вонь окружающих его людей. Получив свое нехитрое наслаждение, он тихо исчезает...
Согласитесь, поведение неоднозначное, но прикольное...изобретательное в некотором роде...

Но после того, как Вы решили назвать мой, возможно не слишком удачный стеб в виде "светлой идеи пикапа" и "забанить навсегда" истерично-пафосным...Ебёрд, я в растерянности...книжки почитайте чтоль какие умные. Но лично Вам я рекомендую начать с детских.

У меня всё. Я, как Вы совершенно верно подметили, не банный лист. Да и у банного листа, я думаю, возникли бы очень большие сомнения относительно Вашей кандидатуры.