zoman
( )
10/07/2003 23:16:02
Да что же это такое ДОНЫ!!!!!!!!!!!!!! !? Позор неявившемся!!!!!!!!!!

Уважаемые Favorit и Диплодок!
Да как же так!?
На встречу первым подошел я. Вышел на исходные позиции в 19.36.
Ровно в восемь ( очень пунктуально! ) приехал Красавец с очаровательной феей, которую он захватил с собой на случай дальнейшего похода в сауну!
Спустя несколько минут подъехал DoctorDick.
Мы все сидели в кафе Терраса за столиком у парапета ПРЯМО ПЕРЕД ВХОДОМ!!!! Как и было заявлено я был в КРАСНОЙ МАЙКЕ с надписью Zermatt на груди! Красавец и Доктор нашли меня моментально!
Может Вы пошли не в Террасу, а в ресторан "Замок"? Я категорически не понимаю как мы могли разминуться!
Остальным же кто просто не пришел - стыд и позор с занесением выговора в грудную клетку!!!
Теперь по встрече.
Все претензии с Красавца я попрошу снять. Это обаятельный молодой человек. Он абсолютно добровольно притащил CDюк и дискету с доказательной базой, которую мы к сожалению не смогли посмотреть в этот раз, но надеюсь что мы все вместе встретимся позже.
DoctorDick так же исключительно приятный парень и обаятельный собеседник. Компания была отличная и мы очень хорошо провели время. Надеюсь на продолжение банкета. Хоть в воскресенье. Я с удовольствием снова поем шашлычка.
Место там отличное, мы поели замечательный шашлык и покатались на кресельной канатке.

Best regards
Zoman