adadr
( )
15/04/2009 08:22:01
Re: Первое свидание с Танечкой (попробовал добавить фотки)

Цитата:

Цитата:

... и приездом домой в пол-третьего ночи ...

 Жена уже спала. Принял душ, напился сока и лег к ней под бочок. На утро меня ждал от нее разнос…



Вот, подскажите, уважаемый, а как Вы объясняете жене столь поздние регулярные приходы? Я по-работе могу задерживаться, там всякие переговоры, деловые ужины, пьянки... приехать домой в 10-11 вечера можно, но! точно не подряд 2-3 дня и не полтретьего ночи, потому что тогда никакие объяснения про деловые встречи не канают.   Поделитесь опытом, плиз.  


 

Во-первых работа такая, что иногда на полном серьезе могу до часу ночи быть. Очень действенно позвонить ей на сотовый в половине двеннадцатого с рабочего номера - типа все нормально - собираюсь, скоро буду. Приучить к графикам "запаздывания" - типа ежемесячно какой-нить плановый или отчетный период. Для самых жестких опаздываний можно всегда че-нить с машиной придумать - типа колесо пробил - налички с собой не было - пока эвакуатор вызвал - через пол-москвы он доехал, пока до шиномонтажа, пока до банкомата за наличкой - вот уже и 4 утра ))) а не звонил - так как боялся разбудить )))) палево, но все равно отмазка )))