ЖЫрный Ачкарик
( )
10/09/2010 15:51:43
Re: что-то ты, Ариндушка, такое напЕсала.... +

я прям задумался как-то...

Цитата:

Я давно себе сказала, что отношения, не подкрепленные реальной и качественной йоплей меня больше не волнуют как отношения


То есть получается, что либо у тебя нет таких (и, получается, вообще каких бы то ни было?!?!) отношений, либо у супруга твоего на голове что-то такое ветвится?!?! либо я всё неправильно понял?!?!

ПОПРАВКА: вопрос снимается, приношу извинения, если чо

Цитата:

дружи и не ипи мне мозга про свои неземные чуйства


Знаешь, как я говорю моим (точнее, конечно же, своим собственным ) Дамам: "трах в тушку будет мешать мне тебя боготворить". Знаешь, вроде не возражают. Опять же, повторяю, недойпа у них не замечено.. то, что я изложил постом выше - это исключение.

Цитата:

если мужчина хочет трахнуть - трахнет обязательно и несмотря ни на что. А если не трахает - значит просто не хочет


Ах, Ариндушка!!!! да если бы мне только разобраться с тем, что (и кого) я хочу, а кого нет... или не очень... знаешь, говорят (умные люди), что единственная реальная свобода человека заключается в способности осознавать истинные причины своих намерений... вот куда-то в эту сторону и пытаюсь копать, при этом совершенно не стремлюсь (точнее - старательно избегаю) устилать путь выпотрошенными тушками жертв "неземной лубви".

Трахнуть-то не проблема, Ариндушка... а вот дальше-то что делать? а если ничего, то зачем, спрашивается, трахались?

Но это суть моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Всё имхо, ничего личного.