Orinda
( )
10/09/2010 16:52:07
Re: что-то ты, Ариндушка, такое напЕсала.... +

Цитата:

Знаешь, как я говорю моим (точнее, конечно же, своим собственным ) Дамам: "трах в тушку будет мешать мне тебя боготворить".


Т.е. выражаясь иначе, ты у нас Толик
Цитата:

Трахнуть-то не проблема, Ариндушка... а вот дальше-то что делать? а если ничего, то зачем, спрашивается, трахались?


ну вот знаешь, как раз в таких случаях, если не поймешь, что делать, то лучше и не трогать, но сказать сразу - нихачу я Вас переворачивать , живите сами и спите с кем хотите. Я жеж против того, чтоб зазря держали вблизи, "шоб было". Не люблю я, понимаешь, этой сложности, которая всем идет как Соеву пенсне. Потому что это неизбежно - подсаживаешься, накручиваешь себя, общаешься с человеком, тратишь на него кучу времени, а потом выясняется, что он мужем быть не может, любовником быть не хочет, а твоих неземных чуйств ваще боится.

И ты сидишь и обманываешь себя, и че-та обманываешь, и один шанс ему, и второй, а программа не идет и не идет, а ты же уже практически знаешь, на кого будут похожи ваши дети, и с каждым днем все труднее из этого развязаться, и времени потраченного становится жалко, и себя жалко.. и в конце концов сама уже себя не любишь, а я себя как-то к 30 годам полюбила и хочу дальше еще больше любить, холить и лелеять.