Freelance
( )
18/09/2011 18:13:46
Из личного грустного опыта

У меня вот буквально сейчас такая история происходит.
Есть подружка-фейка, очень мне нравится, отношения уже давно зашли гораздо дальше, но до поры сдерживались бетонным барьером неукоснительной оплаты за секс (без него просто так встречались с обоюдным удовольствием). Мне такая форма отношений была весьма удобна.
А сейчас попал в финансовую яму (ну что, не все ж алегархи тут на форуме, дело житейское).
А ее ну просто жутко хочу. И условия внешние благоприятнейшие - и время есть, и место...
Предложил ей вариант в таких словах "давай от жестких отношений клиент-фея перейдем на свободно-спонсорские"?
Даже готов был поступиться частью своего душевного спокойствия и взять еще часть ноши ее проблем.
Но в ответ был грустный вздох.
И я ее прекрасно понимаю - фейство - её работа, и более того, единственный источник средств к существованию самой и ребенка. Понятно, что выполнять свою работу забесплатно - жуткий облом.
И тут-то как раз вижу, увы, ту самую фейскую печать.
Вот не рискнула девчонка. Доверять-то она мне может, как мало еще кому другому. Но не рискнула. Ей бы воздалось многократно. А так... увы, и во мне что-то обломалось. Я-то ей частенько деньжат подбрасывал просто так. И сейчас не жалко, что есть, то и дам. Рассудочно она мне по прежнему нужна и не менее привлекательна, но чувственно - я очень боюсь, что моё желание затухнет, несмотря на уговоры рассудка. А без желания и все отношения сойдут на нет.