ЖЫрный Ачкарик
( )
18/09/2011 23:50:12
Re: про постоянников

Цитата:

вы переоцениваете: морально-нравственные качества мужчин, как и их способность рассуждать в момент общения с женщинами. Особенно всё становится плохо, когда мужчина покупает секс.


Ну, я за всех говорить не буду... наверное, у Вас есть бОльший объем статистики и, наверное, Вы правы.

Я говорю лично за себя... но с меня зачастую и денег-то не берут  впрочем, и я тоже не беру

Цитата:

с заранее недобросовестным, дальнейшее общение с которым, чревато всё большими неприятностями для контрагента


А уж вот это, наверное - на усмотрение контрагента, нет?

Цитата:

топикстартер поступил оптимально - забить и забыть


Ну, с одной стороны - можно "дозабиваться", булочных-то кругом хватает С другой - слышал такую тему, что как только девушка начинает допускать до себя неадекватных клиентов (с целью подъема бабла), так идут всё более и более неадекватные. С третьей - рынок фыейских услуг, особенно премиальный его сегмент, по цене неэластичен, т.е. вариант "хочу вот только эту и ниипет почем" вполне себе работает. С четвертой - пока мусчина "в охоте", с него можно мно-о-ого чего поиметь... а как кончил, так и - "мало ли что я на тебе обещал"