Old Colt
( )
19/09/2011 15:16:54
Re: про постоянников

А я ТС понимаю. Чувак в одностороннем порядке изменил условия договора. Это не кошелек забыл, это заранее спланированная акция. Сильно сомневаюсь, что при таком раскладе чел будет делать попытки вернуть долг. Соответственно никакие просто увещевания не помогут, только настроение портить.

Года четыре назад довелось поучаствовать в востановлении справедливости. Собирался в командировку, звоню знакомой из того города, согласовать планы. Голос расстроенный. Расспросил чего как, говорит, отработала ночь с челом в гостинице, тот заплатил как договаривались, а потом деньги из сумочки вытащил пока она в душ ходила. Когда она хватилась, чел пошел в отказ, мол не знаю я деньги дал а куда ты их дела знать не знаю.

Как правило подлые люди еще и трусливые. Телефон в номер гостиницы узнать не проблема. Позвонил, вежливо объяснил что он ошибся сегодня номожет все исправить если вернет деньги девушке. В ответ та же муть, что она наверное сама потеряла, а на него невиновного валит. Дал ему час на то чтобы с девушкой связаться и урегулировать проблему. Чувак, хоть и бывший мент, но обкакался, видимо, не на шутку, схватил ноги в руки и съехал из гостиницы

Глупо! В каком банке он работает и на чем он всех крутил чудик разве что швейцару гостиницы по пьяни не сообщил Позвонил в СБ банка с просьбой такому-то связаться с инспектором СБ гостиницы такой-то по номеру такому-то поскольку командировочный забыл в гостинице документы. Чудик позвонил, я ему повторно предложил с девушкой решить по-хорошему, поскольку по-плохому я могу "забытые документы" с подробностями его непростой интимной жизни в СБ его банка выслать (блеф конечно ). Чувак сразу поплыл и в тот же день положил стянутые денежки ей на телефон.

А как еще с подлецами?