казяффка
( )
30/09/2011 01:18:04
Re: Осмелюсь дать совет, милая девушка,+

Цитата:

Подзавязывать Вам надо с проституцией. Уж очень она у Вас усугубляет. Вот эти дурацкие выражения "секс нахаляву", "корыстные мужчины"...Это что вообще такое?
Не бывает "секса нахаляву". НЕ-БЫ-ВА-ЕТ. Критерий может быть только один. Нравится мужик - Вы с ним спите. Не нравится - нет. Ни за какие деньги.

А Вы в таком щенячьем возрасте уже всех мужиков воспринимаете как клиентов. "Им нужно только одно, пусть платят". Дурь, глупость. Повторяю - завязывайте. Я понимаю, легко сказать. Ну оставьте себе парочку спонсоров, давайте им преференции всякие. Все остальные мужчины - по принципу "хочу - не хочу" и только, остальное неважно. Возможно, тогда что-то изменится.

Все имхо. Просто совет. Просто как вариант.


Спасибо за совет. Но содержать меня некому. Зависеть от каких-то там спонсоров и бежать к ним по первому звонку я не хочу. Я и так работаю по принципу "хочу- не хочу". Ну иногда бывает еще "надо", когда с финансами вдруг трабл. Ну и что изменится-то, я в принципе однолюб-ка и хочу только с одним мужчиной. Лучше уж я буду заниматься сексом за деньги когда мне надо, а не когда у какого-то дяди спонсора зачешется в трусах.