Правою Рукою!
( )
14/11/2011 02:45:09
Re: Этот вопрос скорее администрации мамбы надо задавать..

Цитата:

Цитата:

Задавал уже вопрос по-моему этот, но никто так и не ответил, в чем вообще суть борьбы, если сам сайт дает галочку "интим за деньги"?



Да,вот такой парадокс,есть графа интим за деньги и те анкеты,которые предлагают интим за деньги гнобятся.


На самом деле "гнобятся" только анкеты дам, которые предпочитают не включать межушный нервный узел в Интернетах. Я, разумеется, могу быть неправ. Для проверки этого проведем эксперимент и посмотрим сами:

а) Открываем анкету первой попавшейся содержанки ("Материальная поддержка: Хочу найти спонсора"). Связываемся. Ответом идет прейскурант. Девочки! Если вы это читаете -- содержанки не имеют прейскуранта с почасовой оплатой! Для вас есть специальная галочка "предлагаю интим за деньги" в целях знакомства. Уже за размещение анкеты не в том разделе можно получить или перенесение, или (что гораздо вероятнее, ибо никому не охота заморачиваться) удаление.

б) Гуляем по анкетам, сидим на Мамбе, чатимся, тянем время. С завидной регулярностью получаем предложения заглянуть, познакомиться, etc от ночных бабочек. Что характерно, даже если человек пришел на Мамбу за трахом, не факт, что он пришел снимать себе фею. Многих это раздражает.

Пара жалоб по а) + б) (а отправляются они, надо сказать, в два клика мышью) -- и фея может безо всяких моральных ограничений создавать новую анкету. Которую через сутки-другие так же благополучно выпилят. Мартышкин труд, бессмысленный и беспощадный.

в) Снимаем в поиске галочку "скрывать предложения интим-услуг", видим в списке розовый ник, заходим на анкету. В лучшем случае нас ждет "люблю деньги и секс" вместе с парой фоток. И это Ваше лицо в Тех Самых Интернетах? Ни описания услуг, ни даже качественных фотографий -- ничего. Все понимают, что подавляющее большинство таких анкет создается диспетчерами с совершенно левыми фото. И те индивидуалки, кто создает их самостоятельно, по идее должны бы понимать, что все понимают... Но регулярно встречаются пустые анкеты с живими индивидуалками.

Не знаю, кому как, а мне это видится как полнейшее нежелание включить моск. Ну и естественно, что обладательниц оного в выключенном состоянии "гнобят" -- т.е. бьют банхаммером до просветления. А что еще с ними делать?