ЖЫрный Ачкарик
( )
14/11/2011 20:51:21
Re: насчёт "стучания" +

Цитата:

Стучать считается круто.)) Когда я училась в школе,мы мутузили тех,кто стучал. У меня с детства неприятие стукачества. Низко это ИМХО. Про позорное поведение и т.д,Вам опять будет не интересно со мной обсуждать.


Когда я вижу на форуме очередную чисто спамерскую или флудерскую объяву (в Правилах КЛС вполне чётко прописано, какие посты являются бесспорным спамом и/или флудом - пп. 4.9, 4.10, 4.22), я бестрепетной рукой стучу т.е. жму пимпу "накляузничать в Совет модераторов". Последнее время стало проще (но вроде не всем, ну, у меня, во всяком случае, так ): пишешь в комменте слово "спам", жмёшь пимпу и мусор удаляется... и, похоже, вместе с мусорящим Ибо заипали и, опять же, если не реагировать - засрут весь форум в момент (плавали, знаем ). Вопрос "крутизны" при этом лично мне пох, просто раздражает мусор в конфах, а также тупизна спамящих/флудящих (не думаю, что это роботы - роботу тут вроде зарегиться нереально).

И, насколько я понимаю, так поступаю не один только я (ибо, бывает, шлю кляузу - а мне в ответ аффтоматическое сообщение, что, мол, "уже настучали" ). Двумя пальцами поднять г... и перенести его в помойку. Естественно, бесперделом здесь и не пахнет - насколько я понимаю, так удаляется только мусор от "одноразоВЫХ" ников - с одним-двумя мусорными сообщениями, в остальных случаях жалоба разбирается модераторами, и уж они там решают, кого и что. Но модераторов не так уж много, дел у них хватает... почему бы и не помочь "блюсти элементарную чистоту" - по типу "добровольной народной дружины"? Или - фиг с ним, пусть мусор валяется?