ЖЫрный Ачкарик
( )
15/11/2011 00:12:28
Re: да тут имхо дело +

не в "мужчино-ориентированном" мире, а в "клиенто-ориентированном" рынке. Кончились времена дефицита "тела на продажу" - есть какие хошь и почём хошь. Помните, когда-то контракт на мобильный тилипон стоил не меньше 10-15 тыщ грина + 2-3-4-5 тыщ в месяц? а сейчас его может позволить себе практически каждый, другое дело, что тариф выбирает под себя   ("а мне больше и не надо!"(с) ) И клиенты стали куда как более разборчивы и сведущи... знают, как должно выглядеть "качественное обслуживание", каковы критерии этого качества, где навести по этому поводу справки и т.д. Так происходит ФАКтически во всех областях рынка... а кому сейчас легко? у всех издержки и затраты растут, прибыль снижается, да и кризис ещё типа, дефицит лишних денюх, общая нервозность и т.д.

Касаемо "женско-ориентированных" фейских сайтов - ну, есть такой (тьфу, не к ночи будет сказано) стон.ру ака попадалово.инфо... и чего? что-то я шибко положительных отзывов по поводу него и от информации на нём ни от кого от фей не слышал, а как почитаешь тамошний форум - так ой!!!!   всё одно и то же - бесконечный срач-пересрач, со второго-третьего поста любая тема съезжает на флуд, и диффчонки задорно "мочат" не только "казззлоффф-клиентофффф" но и друг друга. Столь же прикольно читать внутренний форум интимки вот уж "цеховое браццтво" так браццтво

Насчёт "дивчонки стонут" - гы-ы, они бы в койке получше стонали   Сколько раз читал на той же интимке "у, сцукораф, опять цену поднял, а давайте игнорировать досуг"... гы-ы-ы, а воз и ныне там. Вот, заметили - бинзин, сцуко, дорожает (а метро - нет  ) и КАК, сцуко, дорожает!!! а машин меньше не становится хотя все стонут

Касаемо фотосетов - как говорится, главное для фотожопера - это чуйство меры   Ну, и при указании возраста желательно, как говорится, хотя бы лет 12 прибавлять к возрасту своего ребенка а то, как некоторые пишут, "мне всегда 18" и т.п. Как будто никто, блин, не знает, кому реально скока

Нащот "платить деньги досугу" - могу сказать одно: Вам надо - Вы и платите  Я, конечно, понимаю, что там общество "йопарей-мажоров" - ну, а я - "йопарь-минор" Не говоря уж о том, что минимум процентов так 70-80 представленного там товара можно купить на интимке или мамбе - с существенной скидкой  "Сэкономил денег - заработал денег"(с)

ЗЫ: И всё-таки:
Ваши анкеты на мамбе когда блокируют - что видно пользователям вам писавшим?  (с) Есть Вам чего по существу ветки сказать?