milashka-dasha
( )
12/12/2011 12:27:11
Абсурд

Цитата:

Вы за себя отвечайте, пожалуйста, а не за других. Не надо говорить за всех.




А Вы правда считаете,что пользователям ЭТОГО ресурса очень интересны тонкости работы фей? Так давайте завалим этот форум, "дрочами", "динамо", "гемором","ментами" и т.д. Лично у меня в среднем по 70 звонков в день,угадайте сколько из них позвонило взрочнуть? Вы считаете правильным если я выставлю их номера с описанием СЮДА? Боюсь я модераторам подброшу не мало работы для чистки... А если вдруг какой нибудь пользователь данного ресурса позвонит (и не просто пользователь,а давно зарегеный,пишущий и т.д,у вас не сложится разговор по телефону,например "он-барышня я хочу,чтоб Вы мне вылизали яйца,сделали массаж и чтоб все было включено в указаную стоимость:- Вы - Та Вы что,еще я Ваши волосатые яйца вонючие не облизывала" Вроде культурный разговор,никто никого не обидел,не оскорбил,но Вы на эмоциях типа "ах как он посмел мне предложить яйца его лизать" идете в заповедник выкладываете его телефон со всеми вытекающими... Да Вас тут тряпками закидают и ножками притопчат. Еще раз. Есть специально отведеные места для этого!