***ПоkлонNik***
( )
03/02/2012 00:06:04
Re: ИМХО оч.жестоко

Цитата:

Я повторяю- не нужно путать Вам себя( начинавшую в салоне и которую сутера ложили под каждого звонившего клиента) с другими феями..



В моей жизни была встреча с человеком, которую "сутера ложили под каждого звонившего клиента" и при этом ещё и не платили, что привело к ломке человека, как личности, но этот этап, в свою очередь, не помешал ей в дальнейшем найти СВОЙ круг людей, который помог уйти от реалий этого бизнеса навсегда. Сейчас она замужем двое детей, довольный муж(в курсе). Те, кто в своё время, её критиковал (а попросту завидовал) а)либо спились, б)имеют ряд нервных расстройств психо-соматического порядка, в)заканчивают свою карьеру в ряде салонов массового сегмента, в вашем понимании колхозов. Я соглашусь с частью вашей критики, но с этим утверждением никогда.
Цитата:

Не Вам меня учить Даша- куда мне нужно идти, чем заниматься и как относиться к таким клиентам- о котором написала Ласковая..



В этом бизнесе, как и в любом другом, своя клиентоориентированность ,сулящая материальные блага, разным представительницам, на разных условиях. Все попытки привести к общему знаменателю заведомо обречены на провал.
Цитата:

Пока Вы мне лично напоминаете Дешевую Блядь- пусть и с большой буквы- которую разрекламировал МИ и благодаря этому - уж извините- Вас сейчас можно наблюдать на очень многих ресурсах , даже не связанных с проституцией..



Ну тут, критика МИ не совсем уместна, т.к. в данном "кружке по интересам" отношения вышли за грань товарно-денежных, а это ИМХО оч.сильный показатель.
Цитата:

Во первых нормальная женщина не допустит такого отношения к себе( если даже она занимается проституцией)



Нормальная женщина не занимается проституцией!Проституция слишком легкий путь к удовлетворению своих материальных нужд и поэтому данная женщина уже не совсем нормальная, что безусловно не является критерием для сравнения такой женщины с неодушевленным предметом(уж извините за конкретику) . Что в свою очередь является практической нормой при обсуждении на многих площадках.
Цитата:

У меня нет ни гонора, ни агрессии.



У вас хуже! У вас попытка разделить проституцию на правильную и не правильную ,что в свою очередь, увы, не совсем правильная политика.