Луизa
( )
03/02/2012 04:48:56
Re: ИМХО - светить чужой личный номер ТЛФ = НЕ ХОРОШО!

Цитата:

Первый пост,только с этого ника,раз.



Какой же был первый ник? Так, интересно, для общего развития.
Цитата:

Вы считаете это позором? Или Вас это оскорбляет? Или же Вы,хотели бы стать,тоже членом партии? Два.


Вы знаете, вы мне больше таких вещей больше никогда не пишите. У меня давние и глубинно-родственные счёты с коммунистами и шутить по этому поводу не надо, если не хотите личной вражды. Да. Я считаю это позором. Не просто позором, а клеймом на всю жизнь. Надо думать, прежде чем в такую какашку вляпываться.
Вы поэтому здесь стали писать, что вас на других ресурсах не воспринимают?

Цитата:

Наверно потому,что меня это возмутило... Извиняюсь за резкость... Но не красивого,я ничего не вижу. Просто умею принимать, две стороны. Ласковая тоже очень резко и не красиво поступила,повесив сюда номер потенциального клиента. Ведь она не разобралась,почему мужчина так резок,почему он ей не перезвонил,не ответил...Если уж ласковая ясновидящая и уверенна в том,что он ехал в метро. Простое предположение. Чел ехал в метро,у него тырят телепон,он в шоке не знает что делать,шурует быстро в ближайший "абонент-центр" покупает самый дешовый телефон,востанавливает номер,берет детализации,что бы востановить хоть какие нибудь номера и решает,что все таки вечер надо закончить красиво,доезжает все таки до Ласковой,а она его бартует... Ну как тут не черпухнуться? Даже самый спокойный человек,будет в жутном настроении и сложно было бы сдержаться... После чего,он приходит домой,чуть успокоился и было взялся писать "недоотчет",а потом подумал,что и так на девушке сорвался,не стал его писать... А тут Ласковая его уже во всей красе! Ну записала бы для себя или где нибудь еще,НО не здесь!!!



Хорошо, ваша позиция ясна, но зачем вы начали писать резкие вещи Ласковой? Весь ваш смысл можно было донести совершенно другими словами. "Да, я вам сочувствую, но я думаю что........" И так далее. Быть дипломатичной просто необходимо, это элементы базового воспитания. А уж по отношению к пишущей посты другой девушке тем паче. У всех бывают разные моменты... Чутче надо быть друг к другу. И такие прямолинейные обороты, как у вас, не применять. Это очень дурно.