milashka-dasha
( )
04/02/2012 02:02:24
Re: ИМХО - светить чужой личный номер ТЛФ = НЕ ХОРОШО!

Цитата:

У меня давние и глубинно-родственные счёты с коммунистами и шутить по этому поводу не надо,




Глубинно-родственные счеты с коммунистами или с участниками,т.е с теми кого Вы считаете коммунистами? По секрету скажу,там нет коммунистов,это стеб не более)) Хотя в принципе это и не важно))

Цитата:

если не хотите личной вражды.




Ой,как ключами по стеклу провели...

Цитата:

Да. Я считаю это позором. Не просто позором, а клеймом на всю жизнь.




Это же не Ваше "клеймо" не так ли? Не вижу повода,для Вашего беспокойства...

Цитата:

Вы поэтому здесь стали писать, что вас на других ресурсах не воспринимают?




А я могу поинтересоваться о каких ресурсах Вы говорите? И где меня не воспринимают? Может я упустила что-то?

Цитата:

"Да, я вам сочувствую, но я думаю что........"




Я разве как-то по другому написала? Я так и сказала,что у человека могло случиться что-то не предвиденое,и дабавила,что здесь не место выкладывать телефоны потенциальных клиентов. Что не так?

Цитата:

И такие прямолинейные обороты, как у вас, не применять.




А зачем юлить,из далека заходить и намекать на что-то? Человек будет сидеть и голову ломать,над тем,что ему пытались донести. А я,что вижу,то пою... Извиняюсь,если Вас обидела или как-то задела Ваши чувства... Предлагаю игнорировать сообщения друг друга,более того,предлагаю не упоминать в своих сообщениях кому либо о друг друге. Тогда не возникнет "личной вражды" смысла в которой я не вижу Не Вы,не я,за словом в карман не полезем,будем "враждовать" тут, на радость всему форуму,а делить нам не чего