koshka282
( )
04/02/2012 23:36:37
Re: ИМХО - светить чужой личный номер ТЛФ = НЕ ХОРОШО!

"здесь всё как всегда - чтобы опередить клиента в написании плохого отчёта - типа первая напишу.. уже не первый раз такое Ласковая ипользует..(((( Не первый раз , когда кидает, а потом отписывает"

Хватит грязью в конце концов поливать Ласковую!! Я вас ту знать не знаю всех- точно также как и её в реале!! Но когда у меня была реальная проблема- только 2 человека откликнулись на неё- это Ласковая и ещё одна девушка!
Языки прикусите свои ядовитые- потому что зайти и почитать что кое кто пишет на попадалово про клс- и тут им глазки под другими никами строит- особо ума не надо!!! Она в отличии от вас и там регилась под этим ником..
И Ласковая незная меня лично и в глаза не видя- когда мне была нужна помощь- вплоть до телевидения организовала мне эту помощь!! Я её до сих пор в глаза не видела-если кто то будет говорить, что я её знаю лично и поэтому тут пишу- я Вам отвечу- мы с ней не встречались даже!!
Вдумайтесь люди- человек не зная меня- сколько сделал для меня..!
Так что языки не распускайте на неё свои !Ни на кого просто так она не пишет никогда! И уж тем более не врёт- как тут некоторые делают..