Марфа Васильевна
( )
19/09/2012 22:27:41
Re: У одной феи две анкеты с разными ценами

Луиза, Вы не правы)))
мы в этом бизнессе не для того, чтобы всю жизнь до конца здесь провести, а заработать денег для какой-то цели. И потом уйти и больше не возвращаться к мужчинам-клиентам.
Лично пофик что и как кто подумает. У меня есть те, кто приезжает и платит двойную, а то и тройную часовую цену за просто минет. Им всё равно сколько я беру у других. Они это знают.
Ясный пень, что практически большинство из нас пришли сюда не из-за хобби. И мужчины это понимают.
далее. Многие вообще не читают даже сексталк, ищут девушек только на одном сайте, причём забивая уже в посковик определённый ценовой промежуток и даже район.

ну а те, кто лазит по всему тырнету, выискивая такие анкеты с разной ценой, сопоставляя фотки , а потом мчиться на сити или сюда и пишет , что вот она там-то дешевле, а вот там -то тоже она и телефон другой у неё, но это она , такая сцука, но за совсем дёшево ..или вон она раньше по 2 рупля, а чичас 20(30) просит - меня такое , извиняюсь, быдло, не интересует вообще.

и ещё.. к примеру, какие ценности нарушает азбука вкуса и , к примеру, копеечка или пятёрочка - один и тот же товар, и мы знаем это.. но кто-то тарится в пятёрочке, а кто-то только в азбуке)))

Зы.: и поэтому мне очень интересно твоё мнение по поводу вот тех людей, которые тарятся в ашане, и тех, кто тарится в алых парусах , к примеру)))
кто из них лохи и кто себя уважает\не уважает и почему они так поступают, зная , что там дешевле..