Unnamed_клон
( )
14/10/2012 15:26:57
Re: как все серьезно,+

Цитата:

Ну вот , как всегда согласен с доном диско72)))) через час собираешься впихивать во все возможные отверстия, а до этого на "Вы" и без намеков на профессию


Намёки на профессию напрягают диспетчеров. Т.к. подтвердить под диктофон "у нас оказывают интим-услуги за деньги" - это хороший шанс получить судимость. Нафих им такое надо. А диспетчер - тоже человек, ему к тому же ещё меня вести до подъезда. Так что я им стараюсь моск не напрягать, не все они "сцуко" в конце концов.

В салонах кстати сразу и молча кладу сумму по прайсу на тумбочку - так что тут тоже никакого компромата.

Во вторых, если случится попасть под ментовской наезд, что Б-х миловал, пока не случалось, то я пытался бы утверждать что ни про какой бордель знать не знаю, к деве чистой и непорочной ехал по любви а не с блудливыми мыслями, анкета - на сайте знакомств найдена, созванивался с ней лично и речь про деньги не шла, свои деньги выложил из кармана перед тем как идти в ванну и положил на столик чтобы лежали на видном месте т.к. так должны были бы быть целее, а всё остальное они и так видно знают лучше меня. Т.е. стал бы бесполезным свидетелем.