ландыш серебристый
( )
16/07/2013 21:12:11
Re: Это почему?

я футбол 6 лет подряд с мужем смотрела и по телеку и на стадионах даже книги читала про,,Спартак,,,куча всяких спартаковских атрибутов и шарфы и значки и прочая лабудень всех по фамилиям знаю и по номерам..и не только Спартак ..Реал-Мадрид очень мне нравится ,,,Барса,,вообще испанцы круто играют ..Могу еще про рыболовные приблуды поговорить-и даже научить сазанов на бойла ловить, жереха на кастмастер,какой крючок нужен на окуня знаю что такое эхалот и пешня,вообщем в рыболовном магазине чувствую себя почти как дома,курсы сомелье закончила -в вино-водочном отделе со мной очень интересно ..только вот с клиентами о чем разговаривать? Сейчас основная тема моя-это фитнесс(зимой горные лыжи) в который я с головой ушла-но не все далеко понимают ибо не все занимаются..путешествия-много что могу рассказать и самой всегда интересно послушать,кино,театры-хожу,бываю,про машины иногда можно поговорить,хотя для меня больше внешний вид интересен и салон под капот я не заглядываю-разве что омыватель залить,зна где аккомулятор(потому что он иногда садится)а что там еще-для меня темный лес,ну про карбоны и тюнинги могу потрещать а больше послушать..а вы говорите погода.скучно это.Так о чем Вы советуете разговаривать с новенькими чтобы не спугнуть своей продвинутостью?О погоде мне неинтересно. вот про форум иногда рассказываю еще даже затащила кое кого..правда писать не могу заставить.