ландыш серебристый
( )
23/11/2013 13:00:55
Амбиции наших фей

Взято со странички закрытого форума где общаются феи(ссылку извините дать не могу)
Разговор 2х фей(обе не новички в бизнесе)
А.-Что то я Катькиной рекламы не вижу..
Д-А она на ГОА отдыхать уехала..
А.-Да..?А с кем?
Д.-одна .
А.-да ну..одной отдыхать..я понимаю с очень богатым мужиком чтоб на частном самолете ну или хотя бы бизнесом лететь..чтоб отель 5 звезд,спа,рестораны,бутики,,гуччи ,,,прада,,чтоб все что я захочу..а так что за отдых за свои деньги?
Д.-а ты где нибудь была?отдыхала вообще?я нет.
А.-неа.что я дура..вот богатый позовет тогда поеду..Ницца ..чтоб каблуки чтоб платье красивое.,чтоб часы с бриллиантами..вот это я понимаю отдых..а так ..что мне деньги некуда девать?мне и тут хорошо..вот позавчера в ,,сохо ,,звали..я не пошла а че за два часа заплатит а мне с ним всю ночь трусить?
..Интересно кто так мозг наших фей развращает?вроде клиенты нормальные у всех примерно одинаковые..задумалась..очень сложно мне понять..человеку всегда путешествующему по Европе в шлепках и майке за 500 рублей ,летающему практически всегда эконом классом,( и в последнее время почти всегда вообще одна)для которого заезды отеля и ресторанов имеют далеко не первое значение...почему здесь слова ,,отдых и богатый мужик,,на два не делятся?а как две взаимно составляющие вещи?
Плин что за понторезы так развратили мозг наших фей?смешно..хотя что смешного?грустно.
Грустно что девчонки так мир и не увидят.