Tina LadySex
( )
14/12/2013 16:48:59
Re: А вот интересно зачем..

Цитата:

Некоторые феи комментируют отчеты о них..это выглядит как то ..как попытка оправдаться(ну это взгляд многих со стороны!красивая,успешная?зачем кому то что то доказывать в конфе отчетов?на вкус и цвет товарища нет..никогда ничего не комментировала и не буду .нах?пожалуйте сюда в ,,заповедник,,а то у нас так мало пишущих фей .






Комментирую, почти всегда.
Как хотите это называйте. Жаль, что меня блокируют моментально, я бы шашкой ещё помахала, за себя и за свой секс. Мне тоже есть что сказать, о том кто и как приходит. А какого собственно, я написать та не могу? а?
Мужик пишет, дай Бог ему здоровья.. не вопрос, но когда он пишет то что не сходится даже по тексту, когда он оскорбляет человеческое достоинство, когда он на жизнь обижен... такому всегда есть, что ответить.
И потом, у меня всегда вопрос, ну если Вам, так не понравилось, ну в первые пять минут, ведь всегда уйти можно к другой или домой ...
Тут вот недавно один чел, написал в отзывах, мол крокодил Тина, старая и дряхлая... б-я.. а когда ты меня на пороге в полу голом виде увидел, сразу не разглядел?
Одному я в личку написала, раз ты такой недовольный и обиженный от меня ушел, приезжай, я верну тебе деньги, только б-я-ь яйцами не грохочи.. - чё то не приехал он..