Bonasje
( )
03/02/2014 05:08:31
Re: О женском оргазме

1. Платить за секс мужчинам - для чего?? не каждый мужчина может довести до клиторального оргазма, не то что до вагинального )
2) ну вот ещё. У каждой свой темперамент. Кому-то и одного достаточно в день, кому-то в два , кому-то ещё реже. Достаточно хорошо раз кончить клиторально , потом прочувствовать умелые фрикции члена и ..можно уйти в "нирвану" на какое-то кол-во времени . И больше уже не хочется, потому что много энергии выходит) А если вагинальный оргазм - то вообще даже дышать не нужно, такое ощущение, что кожей дышишь. Если девушка кончает вагинально, то там не только сокращаются мышцы влагалища, но и пульсирует матка - вот последнее ни одна девушка не может сыграть ) эта пульсация продоолжается в течение секунд 15) так что после такого оргазма девушка вырубиться на минут 10 , если не больше. Помнитсо меня мужчина стал тормошить, мол почему я не дышу - пилять - обломал весь кайф. )))
3) от мастурбации никогда не испытаешь того, что от хорошего и умелого язычка, не говоря уже о живом члене) я умалчиваю вообще про презерватив.
Когда женщина перевозбуждена, то мышцы влагалища на вход сжимаются и когда живой член без преза будет входить - то чувствительность обострена "по беспределу" - такое ощущение, что член всё разрывает ))) От этого уже практически кончаешь)

так что , любитель-гинеколог, вам учиться ещё , значит, и учится.

ЗЫ.: хотя это ИМХО. У всех , возможно, всё по-разному.