ЖЫрный Ачкарик
( )
16/12/2014 03:28:43
Пока что заметил вот что +

К дамам с ценой в 3-4 тыр начали захаживать Доны, ранее посещавшие дам за 7-8 тыр.

Знакомые с ценником 7-8 тыр тихо матерятся, ибо еле-еле отбивают аренду хаты + пожрать.

Зарабатывавшие ранее в месяц по 200-250 тыр сейчас считают за щастье 130-150. А которые 600-700, те - 300-400-500... строят планы свалить поработать куда-нить за рубеж бывшего ссср.

Одна бюджетная знакомая попыталась поднять цену (рублёвую) на 25% - настал такой глушняк, что сказала "ну нафиг" и опустила обратно... и стало ей щастье
Другая, типа илитная, опустила цену на 25%... и стало ей тоже щастье а то больше недели без работы сидела.

Сам бабло пока жму патамушта рублей почти нету (успел!!! ), чиста на пропитание, а так - только евро и баксы, а их жалко ведь ещё нимношка - и БМ будет всего $100 за час как и было с самого начала

Лично мне думается, что, как всегда, "провиснет середина". Т.е. реальные заработки будут в бюджетном и супербюджетном (но тут - больше у сутеров, чем у фей), а также реально элитном сегменте. А вот какой будет уровень цен у бюджета и илиты - вапрос... мне пока видятся рамки порядка 3 тыр бюджет и 15+ тыр элита... при условии, что квартирная аренда не сильно поедет вверх (она едет, конечно, но сильно не успеваем за курсом дорала).

Ну, а также много кто уйдёт из бизнеса, я так думаю... вопрос - куда?