Праповедник
( )
24/06/2015 13:39:29
Re: Роман Аркадьевич буду рад знакомству)

Цитата:

Роман Аркадьевич



не, Прап Бандерлогович ,
хоть и бедный, нищий голодранец, но вроде как последний хрен без соли не доедаю, на жизнь грех жаловаться....

Цитата:

барышни поднимают от 100-200, взять такую красоту на содержание увы не смогу,



моя супруга тратит больше
в принципе, такую фею можно посодержать месяц, два, ну три, но в чем смысл? Она мне уже через неделю станет неинтересной. И зачем ее содержать, если можно раз в неделю посещать, и денег меньше уходит, да и надоест позже. Ну и вообще содержать фею - по моему это вообще бред.
Если Вы просто не хотите, что бы ее трахал еще кто-то кроме Вас, и надеетесь содержанием и башляем бобла добиться этого, тут конечно вопрос непростой. И уж я-то тут имею совершенно другое мировозрение, так как считаю, что каждый человек должен иметь свободу сексуального выбора и партнеров, и навязывать ему "верность вам" однозначно не стоит. Неблагодарное это дело. Обязательно найдется рано или поздно тот, кто сможет сделать ей более "выгодное" предложение, и Вы со своим содержанием так же можете просто быть посланы в далекое пешее путешествие.
Женщины - это вообще дорогой товар и недешевое удовольствие...
И надо как-то эти удовольсвия сопоставлять со своим возможностями.

Цитата:

"... Выбило меня из колеи" - позвольте сделать вывод что было ранее или опять мимо?



Было. По юной молодости. Но я научился справляться с этим.

Цитата:

- она слишком дорога и прекрасно-маняще, как поступил бы?



ну каждый стоит столько, на сколько он себя оценивает. Другой вопрос, на сколько я оценивать буду ее сам. Деньги вообще нужны для того, что бы тратить их на удовольствия. Если я посчитаю, что это удовольствие будет стоить заявленных денег, я их потрачу. "Слишком дорога"....не понимаю такого словосочетания. Если мне что-то захочется, я не буду смотреть на сумму. Не дороже же денег Ну а если цена не оправдана и на мой взгляд завышена, я просто не стану покупать этот товар, просто забуду о нем. Незаменимых не бывает. Насколько бы девушка не была прекрасна, всегда найдется та, которая будет лучше.
Я люблю клубнику. Я могу купить килограмм за 500 рублей, за 1000, если очень понравится, типа будет какая-то хитрая эксклюзивная, могу заплатит 5 тыс, могу 10. Но за 100 тыс я ее покупать однозначно не стану, ибо найду похожу, сладкую и вкусную, но за реальные деньги. Просто реально понимая, что не может клубника стоить 100 косарей за кило.

Цитата:

- управлял чувствами и вдруг, что-то нестандартное, ну как вираж на камушке под мотоциклом, занос из которого тяжело или не возможно выйти, действия, рецепты?



у меня такого не бывает.
а если у Вас это произошло, значит на самом деле Вы чувствами не управляли, это они управляют Вами. И тут универсальных советов и рецептов нету. Я считаю, каждый должен пройти через это сам, и сам выйти из этой ситуации. Что нас не убивает - делает нас сильнее. Чем сильнее передряги, сквозь которые мы проходим, там крепче мы становимся потом.