Гюнтер
( )
02/09/2015 09:48:40
Ничего себе ночные беседы!(+)

Цитата:

А сам, возможно раздражается от меня, как от "назойливой мухи".


С чего такие выводы? Ничего подобного!
Цитата:

Сижу вот, и думаю: " А может у Гюнтера внешность Брэда Питта и состояние Билла Гейтса? " В чем секрет его успеха у женщин? Это бы многое объяснило.


Давайте, я Вас ещё больше запутаю? Нифига я не Б. Питт, а, скорее, смесь Ланса Хендрикса и Кристофа Вальца.Только ещё сломанный нос добавьте. А ширящийся в стране кризис старательно пытается отбросить меня к вполне среднестатистическим питерским зарплатам. Так что - мимо.
Цитата:

Одно точно - он ВЕЗУНЧИК.


Тоже неверно. Может, кому в жизни и везёт просто так, только не мне. Здесь, на форуме, очень часты мужские суждения типа: "Мне лень лопатить сотни анкет на Мамбе и заниматься долгой перепиской", "Зачем дарить фее цветы, если я плачу деньги?" и "Зачем стараться в постели за деньги, пусть фея работает, ей уплочено!". А я всё это делать не ленюсь, считая, что женщине в любом случае нужно воздать должное. Просто потому, что она женщина. И именно эта неленивость приносит мне то, что кажется Вам "везучестью".
С вашей характеристикой меня, в принципе, согласен (хотя людям со стороны виднее), кроме:
Цитата:

Склонен идеализировать мир, впечатлительный и эмоциональный.


Меня, флегматика и в какой-то мере циника так ещё никто не называл.
Цитата:

На форуме отзывы противоречивые: от "маньяка" (с его же слов) , до "дамского угодника"


Маньяк, маньяк.
Ну, и, в пику ЖА, похваставшегося былыми заслугами, тоже предлагаю порадоваться за меня.