Гюнтер
( )
30/10/2015 20:43:32
Прикольно))))) +

Про мытьё ПЕРЕД сексом здесь всё давным-давно пережёвано. А я однажды столнулся вот с какой интерсной вещью.
Сидел однажды в гостях у феи. В смысле, не только сидел. Но она - не совсем индивидуалка, как здесь говорят - индюшатник. Т.е., в двухкомнатной квартире работают три девчонки, каждая со своим телефоном. И я приехал к своей фаворитке, которая в тот день типа выходная, сидели с ней, общались на кухне, а когда была свободна одна из комнат - ныряли туда, полежать.
Очень познавательно, кстати, провёл день. Наблюдал всю процедуру пиёма клиентов, обсуждение их на кухне и т.д. И вот, у одной из товарок моей фаворитки клиент заканчивает, идёт в душ, а она приходит на кухню. Клиент моется, она сидит, прислушивается, и медленно закипает:
- Он что там - застрял? Блин, ко мне бежал, за три минуты помылся! Слава те - правильно, нигде не воняло! Но сейчас-то он чего там делает? 15 минут прошло!!!!!
- Да брось ты...Перед домом, женой отмывается...
- Да нихрена!!!!! Чем я таким его испачкать могла? С-сука...это ему после меня грязно!
- Ой, да успокойся ты...Ну боится мужик спалиться...
- Не женатый он, не женатый!!!!! Чё он МОЕТСЯ? Если через минуту не выйдет - убью гада!