MihMih
( )
28/11/2006 18:49:33
Альтернативная позиция

Вполне возможно, что мое мнение на этом форуме поддержат немногие, но все равно скажу. Мне вот наоборот не нравятся все эти экзотические прозрачные рюшечки-кружавчики - т.е. то, что обычно называют "стандартный #лять-прикид". Имхо гораздо интереснее приближенная к обычной, но при этом соблазнительная одежда. Примеры:

- длинная юбка с разрезом "по самое не балуй"
- конкретно обтягивающая маечка/кофточка (а если еще одеть ее без лифчика, и сосочки выступают - то вообще полный кайф)
- что-то типа летнего платья с глубоким вырезом
- обтягивающие брюки по варианту "совсем на бедрах", так чтобы ложбинка междупопий была чуточку видна

Ну и т.д. Думаю, мысль понятна. Кроме того, такая одежда обычно укладывается в боле-менее разумный бюджет, и фея может позволить себе каждый раз встречать меня в чем-то другом.

Если резюмировать, то получается, что неинтересно сразу видеть все досконально (поэтому я категорически против варианта "встречать обнаженной". Гораздо приятнее сначала пофантазировать. Ну и ессно, разнообразие. Но, подчеркну еще раз, мое мнение вряд ли совпадет с мнением большинства.

PS Кстати, вариант "просто в красивом белье и чулках" тоже будет неплох. Особенно если чулки с поясом.