Бандерлог
( )
29/11/2006 14:32:48
По душАм, я с Вами, женщина, разговаривать не буду.

Мой имидж, как ты говоришь - моя маска - не знаю, кто там тебе что про меня говорил - это моя суть, образ моей жизни и моего поведения. Я понимаю, что я подлец и негодяй, но мне это нравится.
А ты, раз ты такая хорошая и правильная - что же ты работаешь хрен знает кем и занимаешься хрен знает чем..........хотя, мне по большому счету вообще наплевать, кто чем занимается и зарабатывает на жизнь.....я не испытываю ни к тебе, ни к кому бы то ни было вообще никаких чувств - ни любви, ни ненависти, ни жалости, ни восхищения.
Просто, когда читаю Ваши посты (фей) становится очень смешно...и грустно.....хотя тут скорее всего я не прав, Вы глупы и самонадеятельны не от того, что феи, а от того, что бабы...и этим все сказано....и мы НИКОГДА с тобой друг друга не поймем, мы по разные стороны призерватива, у нас разные цели...и хотя мы занимаемся одним совместным делом - сексом, у нас разные причины для этого занятия и получить мы хотим одно, а Вы другое. Ваша цель - материальное обогощение за счет наших плотских желаний, наша цель - получить как можно больше от Вас для удовлетворения этих самых желаний за свои деньги.
Короче, разговор это слепого с глухим...бестолковый и ненужный.