Pizdosos
( )
30/04/2007 15:49:10
Re: Вопрос про одежду

У меня ещё не было случая, чтобы я второй раз к одной фее ходил.
Ибо девушек, которых стОит посетить, - много, а возможности моего кошелька и свободного времени небезграничны.
Да, есть вероятность, что я когда-нибудь к кому-нибудь из фей пойду во второй раз. Но что до отличия в одежде в первый раз и в следующий... Наверно, не суть.

Что "суть": мне, например, нравится девушку раздевать. Процесс раздевания меня возбуждает. А вот тут есть небольшая "западня" - я, когда начинал ходить по феям, её поначалу не просёк.
Прихожу к девушке, она меня встречает - платьице там на ней, чулочки и т.д. Посмотрели друг на друга, я принимаю решение, что она мне понравилась, я остаюсь. Дальше идёт "стандартный алгоритм действий": меня отправляют в ванную помыться, оттуда я уже ВЫХожу в одном полотенце. Ну и ладно. Затем мыться идёт девушка и возвращается опять же тоже в одном полотенце...
Потому приходится говорить: ты, когда мыться пойдёшь, выйди оттуда в чём зашла - я тебя раздеть сам хочу.
Но самое лучшее, конечно, если девушка помоется до прихода клиента.

Есть ещё. Некоторые девушки фото в объявлениях выставляют в весьма специфическом прикиде.
Например, кому-то нравится изображать из себя гимназисточек, в платьицах соответствующих они фотографируются. А кому-то из нас нравятся такие...
Так вот, в этом случае надо встречать в том, в чём изображена на фото в объявлениях или а аналогичном наряде. То есть если я хочу пое@ать "гимназисточку" и специально к такой еду - ну так не надо обманывать оных ожиданий.
(Только вот вопрос интересный: отчего-то школьное платьице никогда не сочетается с маленьким ростом, худенькой фигурой и маленькой грудкой. Хотя именно это было бы именно тем!!!)