Рейдер
( )
23/07/2007 08:43:24
Re: уровень комфортности

Извините, но просто не смог прочитать все сообщения этого диалога, поэтому. может быть, кого-нибудь повторю.

Очень интересно слышать данный вопрос из ваших уст. Я то думал, что уж феи за 400 чего-то там постигли нам неведомое, поэтому и берут такие деньги за наш релакс.! 

Что надо измученному сперматоксикозом, начальством и наличием лишних денег в кармане??

Как оказалось (на моем примере) немного:

1. Симпатичная девочка, которая не показывает, что все мужики - сволочи!

2. Симпатичная девочка, которая сама старается получить удовольствие, а следовательно, и тебе его доставить.

3. Симпатчная девочка в ухоженной квартирке (именно ухоженной), где не чувствуешь себя "винтиком с конвейера удовлетворения желаний".

4. Ненавязчивый отсчет времени. заметил, что многие феи ставят какой-нибудь диск с мелодией и по нему отслеживают время. Без всяких стуков в стену. И ей хорошо и тебе.

5. Ну а если еще сама по телефону общается. С таким контакт наладить проще всего. Если ей что-то в твоем голосе или интонациях не понравилось: проще отказаться и не принять.

6. Цена вопроса на качество не влияет, так как фея хочет иметь столько денег, сколько хочет - а не столько, во сколько мы ее оцениваем. В моем личном БС есть феи и за 1500 и за 8000 рублей за час. В данных случаях, я, скорее всего переплачиваю за комформ и расположение квартиры.

7. При чем чем дороже фея, тем большего от нее ждет клиент. Как будто там что-то может быть особенное или поперек!!!  поэтому до 400 в час я еще "не созрел". Это больше напоминает: сыр с голубой плесенью. Раньше его выбрасывали, а теперь эстетствуют за наши деньги. Типа круто и престижно. 

 

Все вышесказанное сугубо ИМХО.